ÚLTIMAS NOTICIAS

Rufo, renovado hasta 2024

Rufo, granate hasta 2024

El delantero madrileño y el Pontevedra Club de Fútbol renuevan su compromiso por tres temporadas para dar continuidad al crecimiento

ÚLTIMAS NOTICIAS

Rufo, renovado hasta 2024

Rufo, granate hasta 2024

El delantero madrileño y el Pontevedra Club de Fútbol renuevan su compromiso por tres temporadas para dar continuidad al crecimiento

ÚLTIMO RESULTADO

16 octubre, 2021 | 19:00
Estadio Municipal de Pasarón
leer más
PosEquipoPJGEPGFGCPts
1.AD Unión Adarve742114714
2.R. AVILÉS CF73408513
3.Gimnástica Segoviana CF733110812
4.SD Compostela725011611
5.Salamanca CF UDS73223311
6.Unión Popular de Langreo724111810
7.CD PALENCIA CRISTO ATLÉTICO73139910
8.Arosa SC73135510
9.Pontevedra CF724114910
10.Bergantiños CF72417810
11.CD LEGANÉS B7223998
12.Club Marino de Luanco721410117
13.CD ARENTEIRO7142577
14.Coruxo FC7214577
15.CDA Navalcarnero72144107
16.UD LLANERA7133596
17.CD Móstoles URJC71339126
18.UC CEARES61144114
Ver todo
Pestaña vacía. Editar página para agregar contenido aquí.

Próximos encuentros

24 octubre, 2021 | 17:00
Estadio Municipal La Albuera
31 octubre, 2021 | 17:00
Estadio Municipal de Pasarón

PLANTILLA